Главная Материалы Новости 10-ка ответов Месси накануне нового сезона 2013-2014

Интервью Лионеля Месси после тренировки

Месси на тренировкеСегодня Лионель Месси после тренировки пообщался с журналистами. Предлагаем вашему вниманию его ответы на 10 самых интересных вопросов.

1. Как всегда я очень жду предстоящей предсезонки. Мы поставили ряд задач, которые мы хотим выполнить в этом сезоне.

2. В последнее время у меня была не большая травма. Выходя на футбольное поле, я рисковал получить более серьезные проблемы. Сейчас я по-прежнему горю желанием получать игровую практику почаще.

3. У меня были некоторые проблемы с налоговой инспекцией. Однако, я вполне спокоен. У меня хорошие консультанты и адвокаты, которые способны решить эти вопросы, ведь я в этом ничего не понимаю.

4. У нас появился новый игрок – Неймар. Надеюсь, что у нас будет взаимопонимания на футбольном поле. Он потрясающий футболист. Наверняка у него не будет проблем с адаптацией в «Барселоне».

5. Также надеюсь, что Неймар будет много забивать голов, что пойдет на пользу нашей команде.

6. Нас покинул Тьяго Алькантара. Он считает, что в «Баварии» у него будет больше игровой практики. Он принял такое решение, и мы должны его уважать.

7. До Чемпионата Мира среди сборных еще далеко. Сейчас я хочу сосредоточиться на играх за «Барселону». Когда придет время, тогда буду настраиваться на игры за сборную.

8. В прошлом сезоне «Бавария» Мюнхен уверенно выиграла Лигу Чемпионов. Под руководством Хосепа Гвардиола эта команда станет еще успешнее.

9. Мадридский «Реал» как всегда сложный для нас соперник, ведь в их составе есть много хороших футболистов. В этом чемпионате Испании нам будет не просто снова победить.

10. В прошлом сезоне мы пропустили много голов в полуфиналах Лиги Чемпионов от «Баварии». Поэтому в этом году мы будем стремиться к успеху с двойным запалом.

Напомним, что Лео представляет бренд адидас. Можно купить кроссовки для баскетбола или футбольные бутсы adidas в фирменном магазине.