Главная Материалы Новости 22 игрока вызваны на Кубок Каталонии

Подготовка Барселоны к Кубку КаталонииЗавтра состоится три матча между командами «Барселона», «Эспаньол», «Оспиталет». Каждая команда сыграет с каждой и таким образом определиться обладатель Кубка Каталонии этого сезона. Примечательно, что игры идут одна за одной. Каждая игра будет проходить по 45 минут.
Подробнее о расписании игр.

На эти два матча было вызвано 22 игрока «Барселоны»: семь игроков из основного состава и пятнадцать из «Барсы Б». Таким образом в матчах за Кубок Каталонии могут сыграть следующие игроки: Пинто, Хеффрен, Кейта, Боян, Максвелл, Маскерано, Адриано, Тьяго, Рочина, Васкес, Сориано, Тельо, Монтоя, Бартра, Дос Сантос, Ромеу, Фонтас, Серхио Гомес, Риверола, Масип, Кармона и Абрахам.

Единственный игрок травмированный – это Габриэль Милито, он не сможет помочь команде в этих матчах. Первый матч для «Барселоны» будет против «Эспаньола» в 22:45 в среду. Сразу после этого матча будет сыграна игра с «Оспиталетом». 22 вышеперечисленных игрока сегодня тренировались в спорткомплексе Жоана Гампера. К ним присоединились Алвеш и Абидаль. Остальные триумфаторы Эль Класико приводили себя в тонус в тренажерном зале.

Завтра в 20:30 по Киевскому времени игроки покинут родные стены, чтобы принять участие в Кубке Каталонии.