Главная Материалы Новости 24 октября видеоконференция с Пике!

Видеоконференция Херарда Пике в социальной сети.

Херард ПикеПриятный сюрприз для фанатов «Барселоны» во всем мире – Херард Пике примет участие в видеоконференции, которая состоится 24 октября в 18:30 по киевскому времени!

В подобном мероприятии Пике будет первооткрывателем среди своих одноклубников. При видеотрансляции будут задействованы технологии социальной сети Google+. Также видео онлайн трансляция будет проходить на официальном сайте «Барселоны». «Барса» постоянно придерживается близости к своим поклонникам во всем мире. Эта новая программа позволит фанатам «Барсы» еще больше «приблизится» к футболистам.

В видеоконференции смогут принимать участие до 10 человек одновременно. Чтобы иметь возможность поучаствовать в конференции, нужно зарегистрироваться в социальной сети Google+. Также нужно вступить в официальную группу «Барселоны» в этой социальной сети /plus.google.com/+FCBarcelona/ Свой вопрос можно будет задать в конференции социальной сети #CampNouLive.

Общение с фанатами будет происходить на трех языках: каталонском, испанском и английском. Длительность трансляции – приблизительно около получаса.

Официальный сайт «Барселоны» по данным различных исследований считается лучшим среди команд участниц Лиги Чемпионов. Также у «Блауграны» больше всего поклонников в социальных сетях, таких как Facebook, Twitter, YouTube и Google+. В частности в Google+ зарегистрировано более 2,3 миллионов фанатов со всего мира. В фейбуке – 35 миллионов поклонников, в твиттере – более 7,1 миллиона человек, на ютубе – более 400 тысяч подписчиков.

Херард Пике не принимал участие в последних матчах за «Барселону» и национальную сборную Испании из-за травмы. Вчера он сделал серьезный шаг к восстановлению, поскольку принимал участие во многих упражнениях на тренировке. Пока под вопросом его участие в выездном матче против «Депортиво», который состоится в эту субботу (20 октрябя, 23:00 по киевскому времени).

До 24 октября еще много времени, чтобы успеть зарегистрироваться в социальной сети гугла. Также есть время, чтобы подумать над интересными вопросами для Пике, на которые он даст ответы в онлайн видеоконференции.