Главная Материалы Новости 46-й Кубок Жоана Гампера. «Барса» - «Наполи»

Афиша матча Барса - НаполиВ этом году сыграть в матче за кубок Жоана Гампера был приглашен клуб из Неаполя «Наполи», который в прошлом сезоне занял третье место в «Серии А» и будет играть в Лиге Чемпионов.

Матч «Барселона» - «Наполи» начнется 22 августа в 21:30 по киевскому времени.

Билеты на матч «Барса» - «Наполи» можно купить на официальном сайте или приобрести в кассах возле стадиона «Камп Ноу». Билеты стоят от 9 евро до 74 евро, для официальных членов фан-клуба будет действовать 25-ти процентная скидка. Каждый человек, который не является официальным членом фан-клуба, может приобрести не более шести билетов.

Также будет действовать «семейная программа», которая подразумевает следующее: каждый взрослый человек (член фан-клуба) может взять бесплатно билет для детей, которые не достигли 14 лет. Кто не является членом фан-клуба, те могут получить 50% скидку на билет для детей.

Для «Наполи» этот сезон является хорошим, ведь последний раз они играли в еврокубках 20 год тому назад. В этой симпатичной команде сейчас играют два звездных игрока Лавесси и Кавани, которые играли также на «Копа Америка» за свои национальные сборные этим летом. Кавани в прошлом сезоне в 47 матчах забил 33 гола, это очень хороший показатель для нападающего. Команда из Неаполя в предсезонке сыграла шесть матчей, в четырех из которых они праздновали победу. Соперник у «Барсы» будет хорош. Таким образом? и сам матч обещает быть зрелищным и интересным.