Главная Материалы Новости 8 игроков «Барселоны» вызваны на матч против Венесуэлы

Хави мозг командыВ этот раз тренер сборной Испании Висенте Дель Боске вызвал на товарищеский матч против сборной Венесуэлы восемь игроков «Барселоны»: Вальдес, Пике, Пуйоль, Тьяго, Бускетс, Хави, Иньеста и Фабрегас.

Товарищеская игра между Испанией и Венесуэлой пройдет в среду в Малаге. Этот матч будет одним из последних в рамках подготовки сборной к Евро-2012. Этот турнир состоится этим летом в Украине и Польше.

Представительство игроков от «Барсы» в сборной Испании является наиболее численным. К примеру, от мадридского «Реала» заявлено всего 4 игрока: Касильяс, Арбелоа, Хаби Алонсо и Рамос. Также 4 футболиста от «Атлетик» Бильбао: Ираола, Хави Мартинес, Льоренте, Муньяин. «Валенсия»: Хорди Альба и Сольдадо; «Севилья»: Навас и Негредо; «Малага»: Касорла; «Манчестер Сити»: Сильва; «Челси»: Мата; «Ливерпуль»: Рейна.

Еще трое футболистов «сине-гранатовых» вызваны в сборную Испании до 21 года на товарищеский матч против сборной Египта. Тренер Луис Милья пригласил следующих игроков: Монтойя, Тельо и Куэнку. Напомним, что это команда будет принимать участие в Олимпиаде, которая пройдет в столице Великобритании – Лондоне.