Главная Материалы Новости Абидалю грозит операция

Абидаль на тренировкеНа очередной проверке медицинский персонал, проводя диагностирование игроков, обнаружил у Эрика Абидаля опухоль в печени. Заболевание очень серьезное у французского защитника. На четверг запланирована операция.

Много известных игроков в своих блогах выложили слова поддержки Эрику, среди которых есть Кака, Роналду, Палоп, Фабрегас, Иньеста, Хави, Пуйоль, и другие.

Хави рассказал, как Абидаль пришел к членам команды и оптимистично уведомил о своей проблеме. Он хороший пример для подражания. Хави и компания постараются выиграть в «Хетафе» и посвятить эту победу французу.

Сегодня состоится матч в рамках Лиги Чемпионов между «Реалом» и «Лионом». Игроки хотели выходить в футболках с надписями в поддержку Абидалю, но УЕФА повела себя не гуманно и не разрешила надписей.

Администрация сайта fc-barcelona.com.ua желает Абидалю успешной операции, скорейшего выздоровления и возврата в строй команды.