Главная Материалы Новости Адриано: «Рад, что снова вернулся в строй»

Врачи сумели «поставить» Адриано на ноги

Последнее время для Адриано Коррейя было не самым лучшим, ведь он не мог заниматься любимым делом — играть в футбол (при медицинском осмотре у него были выявлены проблемы с сердцем). Сейчас он полностью восстановился и уже с улыбкой вспоминает прошлый месяц.

Адриано

В интервью бразилец сказал: «У меня раньше никогда не было проблем с работой сердца. Хорошо, что наши врачи вовремя это обнаружили. Я полностью им доверил себя. Я знаю, что я в хороших руках. Я надеялся, что они сумеют меня поставить снова на ноги».

Затем Адриано добавил: «Для меня было непросто тренироваться в одиночку по специальной программе, ведь я люблю заниматься в коллективе. Сейчас врачи дали мне разрешения к физическим нагрузкам. Теперь я могу наслаждаться полноценными тренировками в общей группе. Тем временем у нас сменился главный тренер, изменились некоторые требования. Луис Энрике человек с характером, и это хорошо для команды».

Напоследок Адриано добавил: «Этим летом некоторые команды приглашали меня перейти к ним, но я им отказал, так как у меня действующий контракт с «Барселоной». Не так давно «Барса» подписала еще одного бразильского защитника Дугласа Перейру. Я не удивился этому подписанию. Это хороший футболист с замечательными игровыми качествами. Уверен, что он способен пробиться в стартовый состав».