Главная Материалы Новости Алвес хочет большего от "Барселоны"

Интервью Алвеса перед матчем с КопенгагеномДаниэль Алвес попросил «Барселону» продлить интенсивность, которую они показали в субботу, разгромив «Севилью», посколько они отправляются только за победой, которая бы обеспечила их продвижение по турниру.Защитник каталонцев сказал, что команда должна поддерживать форму, которую они показали в прошлом матче, если хотя победить «Копенгаген» в Группе D Лиги Чемпионов УЕФА.

«Барселона» осталась в пределах трогательного расстояния лидеров Примеры, но он ожидает более жесткий поединок на «Паркен Стадион». Датчане проиграли 2-0 в Барселоне две недели назад, но победа «блаугранас» досталась с большим трудом.

"Последний матч был трудным, поскольку «Копенгаген» очень сильная команда, и хорошо организованно подходит к большому количеству игр," сказал 27-летний Алвес.

«Мы должны будем изучить все ошибки, из нашей последней встречи и показать ту самую интенсивность, которая принесет нам 3 очка, но местные болельщики гарантируют, что это не будет легко».

Количество упущенных моментов стоило «Барселоне» победы во Втором туре ЛЧ, когда они были вынуждены согласиться на 1-1, в матче с Рубином.

Защитник FCK Сельви Оттезен, однако, уверен, что его команда сможет остановить каталонский клуб и улучшить свои возможности продвижения по ЛЧ. Исландский центральный защитник - большая угроза от прессинга и отбора мяча, которые будут главным оружием хозяев поля во вторник. "Я чувствую себя в хорошей форме, и действительно с нетерпением жду этого матча, этот матч является главным в моей карьере," сказал 26-летний защитник, который пропустил матч в Барселоне из-за перелома руки. Я полагаю, что мы можем получить, по крайней мере, ничью, которая поместила бы нас у руля, чтобы продвинуться к следующему раунду".

Автор: FCB