Главная Материалы Новости Андрес Иньеста: «Постараемся продолжить победную серию»

Интервью Андреса Иньесты и Педро Родригеса после матча против «Малаги»

После победного матча в 19 туре чемпионата Испании против «Малаги» со счетом 1:3, игроки «Барселоны» пообщались с журналистами.

Иньеста против Малаги

Первым в пресс-центре к журналистам подошел Андрес Иньеста: «Индивидуальный талант каждого моего одноклубника помогает нам побеждать. Нам приходится очень сложно, но в результате мы набираем важные очки. Сейчас мы в оптимальной форме. Хотим ее сохранить и в мае, когда будет много решающих матчей».

Затем Андрес Иньеста добавил: «Мы будем стараться продолжать нашу победную серию. Первый круг мы провели просто фантастически. Однако итоги мы будем подбивать только в конце сезона».

Напоследок Андрес Иньеста сказал: «С «Малагой» мы также встретимся в четвертьфинале Кубка Короля. Очень сложными выдаются матчи, когда нам нужно играть последовательно несколько раз играть с одной и той же командой. В четвертьфинале очень важно будет добиться хорошего счета на «Камп Ноу». В следующих матчах мы должны играть предельно сконцентрировано, так как легких прогулок не намечается».

Педро Родригес: «Я в «Барселоне» провел уже 5 сезонов. Мой любимый год, когда мы выиграли клубный чемпионат мира. Однако все эти 5 сезонов были великолепными. Это время пролетело очень быстро».

Затем Педро Родригес сказал: «Мы достигли хорошего результата. Однако на этом мы не собираемся останавливаться. Будем стараться продолжать побеждать в каждом матче. Мы хотим и дальше прогрессировать. Сегодня «Малага» показала, что она имеет высокий уровень. Поэтому нам сложно придется в матчах за выход в полуфинал Кубка Короля».