Главная Материалы Новости Аплодисменты в адрес Пике и Пуйоля

Пике и Пуйоль в центре внимания

Карлес ПуйольПеред началом сегодняшней тренировки футболисты «Барселоны» поздравили своих одноклубников Херарда Пике и Карлеса Пуйоля. У обеих были разные причины радости.

Вначале тренировки все футболисты собрались вкруг и дружно аплодировали Пуйолю и Пике. Карлес вчера продлил контракт с «Барселоной» до 30 июня 2016 года! Также Пуйоль говорил, что хотел бы играть на профессиональном уровне, пока ему не исполнится 40 лет. У Херарда другая причина для радости. У него с Шакирой вчера родился сын. Несмотря на это событие Пике не пропустил утреннюю тренировку.

Интервью Хорди Роуры

После тренировки помощник главного тренера «Барселоны» Хорди Роура сказал: «Завтра мы будем играть против «Малаги». Это будет для нас первый матч в этом году, в котором будет решаться, кто выйдет дальше. Все знают, что это очень важный матч. Мы постараемся полностью выложиться, однако это футбол и бывает всякое».

Далее Хорди Роура добавил: «Мы будем играть на победу. «Малага» не любит играть в оборонительный футбол. Поэтому я не знаю, какую стратегию они изберут на эту игру. Их команда здорово выступает в Лиге Чемпионов. У «Малаги» есть много опытных футболистов. В прошлом матче мы проиграли «Реал Сосьедаду». Мы проанализировали наши ошибки. На «Камп Ноу» мы сыграли вничью против «Малаги», поэтому будет сложный ответный матч».