Главная Материалы Новости Барса примет участие в благотворительной акции

футболка БарселоныФК «Барселона» едет в Данию не только играть матч с ФК «Копенгаген», а еще и поучаствовать в благотворительной акции, инициированной известным вратарем ФК «Манчестер Юнайтед» Петером Шмайхелем.

После матча игроки оставят свои автографы на трех футболках,на которых также распишется главный тренер Хосеп Гвардиола. Затем через международного делегата Хосеп Марию Барнилса, который состоит в социальной комиссии клуба, эти футболки будут переданы Петеру Шмайхелю.

В последствии, футболки будут проданы с аукциона через интернет с сайта lauritz.com . Аукцион пройдет с второго по седьмое ноября. А деньги уйдут на благотворительную акцию по борьбе с раком молочной железы. Таким образом клуб «Барселона» присоединится к датским профессиональным клубам, который уже оказали материальную поддержку этому фонду.

Автор: barcafan