Главная Материалы Новости «Барса» сменила отель в Лондоне

Игроки «Барселона» прибыла в Лондон заранее, опасаясь стихийных бедствий, ведь существует потенциальная угроза извержения пепла из вулкана на территории Европы. Таким образом, первые дни игроки «Барсы» пожили в отеле «Grove», а вчера вечером перебрались в гранд-отель «Wyndhan».

Вчера утром Гвардиола провел тренировку при типичной британской погоде. Игроки проводили учебное занятие под дождем. Существует вероятность, что некоторые игроки «Барсы» сыграют за команду сборной Испании до 21 года: Боян, Хеффрен, Тьяго, Миньо, Монтоя.

Завтра команда проведет первую тренировку на «Уэмбли». Напомним, что на этом стадионе как раз пройдет финал Лиги Чемпионов сезона 2010-11. После тренировки с журналистами пообщаются Хосеп Гвардиола, Виктор Вальдес и Карлес Пуйоль.