Главная Материалы Новости «Барселона» - «Осасуна» 8:0. Комментарии после матча

На табло счет 8:0В этом сезоне в Примере «Барса» провела второй матч на «Камп Ноу». В первом матче был разгромлен «Вильярреал» (участник Лиги Чемпионов) со счетом 5:0, во втором матче против «Осасуны» счет еще более крупный 8:0.

После игры некоторые футболисты «Барселоны» прокомментировали ход матча.

Максвелл: «Я рад, что оправился от травмы и теперь могу играть. Благодарю всех, кто мне в этом помог. Сейчас я себя чувствую значительно лучше. В случае необходимости, я могу сыграть матч полностью. Сегодня была зрелищная игра для наших болельщиков. Думаю, что им понравился этот матч».

Бускетс: «Мы сделали достаточно, чтобы выиграть матч. Эта ситуация мне напоминает прошлый сезон».

Фабрегас: «У нас великий клуб и великие требования. В течении последних трех лет «Барса» показывает феноменальные результаты».

Маскерано: «Мы провели хороший матч. Мы играли на подобии как во вторник, только не смогли тогда реализовать свои моменты. Сегодня мы дали ответ всем людям, которые критиковали нас за последние два ничейных матча».

Алвеш: «У нас команда, которая всегда играет на победу. Сегодня мы добились хорошего результата. Мы не меняем свой стиль игры. Именно это определило нашу команду».

После матча Хосеп Гвардиола сказал: «Сегодня в матче против «Осасуны» мы приложили усилия и достигли счета 8:0. Зрители на «Камп Ноу» должны быть довольными этим шоу. Для них это как поход в кинотеатр. В «Осасуны» хорошая команда, мне нравится их тренер. Они могут в другом матче и доставить проблем. Сегодня мы полностью контролировали ход матча. Особенно хочу отметить игру Фабрегаса. Он показывает игру на высоком уровне в последние годы. Сеск открывается в те зоны, куда бы вы хотели отдать пас. Для этого нужно обладать хорошими физическими кондициями».

Сегодня для футболистов будет день отдыха. А уже через день они соберутся в 12:00 для совместной тренировки, чтобы подготовиться к важному матчу против «Валенсии». После тренировки с журналистами пообщается Тьяго Алькантара.