Главная Материалы Новости «Барселона» отправилась в турне по США

Игроки Барселоны в самолетеСразу же после товарищеских игр за кубок «Ауди», игроки и представители «Барселоны» сели в самолет и отправились в Вашингтон с Мюнхена («прихватив» с собою этот кубок!).

В «Барсы» есть спонсор – авиалинии Турции. Этот же спонсор предоставил комфортабельный самолет, на котором сегодня игроки приземлились в Вашингтоне в 03:15 по местному времени. Этот же рейс имел название «Авиалинии Турции американский тур 2011».

Хосеп Гвардиола проведет ряд тренировок и три товарищеских матча в течении девяти дней. После первой тренировки главный тренер пообщается с журналистами. Первая товарищеская игра назначена на 31 июля – «Барселона» - «Манчестер» Юнайтед. Именно эти две команды играли в этом году в финале Лиги Чемпионов. Поэтому этот матч будет особенно интересен любителям футбола во всем мире.

Во время пребывания «Барселоны» в Вашингтоне будет создана новая пенья (вашингтонская). Так что количество фан-клубов «Барсы» увеличится.

Турне «Барселоны» по США в 2015 году.