Главная Материалы Новости «Барселона» в Афинах спустя пять лет

У Барселоны желтые тренировочные костюмыФутболисты «Барселоны» сегодня успешно добрались в Афины. Прошлый раз «Барса» играла в Афинах пять лет назад. Гвардиола взял с собой двадцать игроков, но должен будет заявить на матч только восемнадцать игроков.

Также в Афины прилетели президент клуба Сандро Россель, вице-президент клуба Хосеп Мария Бартомеу, спортивный директор Андони Субисарета и другие члены клуба. Всего на борту самолета было 185 человек.

На тренировке игроки «Барселоны» будут в новых костюмах, цвета которых будут желтые с черными полосами. Сегодня в 20:30 по Киевскому времени пройдет подготовительная тренировка к игре с «Панатинаикосом». После тренировке с прессой будет общаться Хосеп Гвардиола и Серхио Бускетс.

Последний раз «Барса» играла в Афинах 18 октября 2005 года с «Панатинаикосом». Тогда игра закончилась нулевой ничьей. С тех пор в команде остались такие игроки: Вальдес, Хави, Пуйоль, Иньеста, Месси.