Главная Материалы Новости Барселона в США сыграет против Ювентуса, МЮ и Реала

19 июля Барселона отправится в турне по США

1 июня 2017 года Вальверде официально возглавил Барселону. Первая тренировка Барсы под его руководством пройдет 12 июля. Именно этот день можно считать началом нового сезона 2017-2018. Тренировочное занятие пройдет в спорткомплексе имени Жоана Гампера. Вначале все игроки пройдут диагностику в медицинском центре, а после обеда — тренировка без серьезных физических нагрузок.

Вальверде

К 12 июля большинство игроков Барселоны уже вернутся в расположение команды после отпуска. Остальные игроки, которые играли за свои национальные сборные в июне, получат еще 2 дополнительных выходных дня и вернутся в пятницу 14 июля.

19 июля Барселона отправится в турне по США, где будут 10 дней. За это время Барса сыграет в трех товарищеских матчах против таких команд: Ювентус (22.07 в Нью Джерси), Манчестер Юнайтед (26.07 в Вашингтоне) и Реал Мадрид (29.07 в Майями). В товарищеском турнире под названием «Международный Кубок Чемпионов» Барселона будет играть третий год к ряду.

Игроки Тер Штеген и Андре Гомес, участвующие в Кубке Конфедераций, а также Денис Суарес, который играет за сборную Испании до 21 лет на Чемпионате Европы в Польше, не поедут в турне по США.

Автор каталонец