Главная Материалы Новости Бартра вернулся в общий строй

В 1 туре Ла Лиги «Барса» сыграет против «Эльче»

БартраСегодня Марк Бартра вернулся в общий строй. Он принимал участие в тренировочном процессе вместе с остальными игроками «Барселоны». Хави Эрнандес и Марк-Андре Тер Штеген занимались отдельно от группы по индивидуальной программе.

Также в общей группе не был новичок «Барселоны» Томас Вермален, который работал с физиотерапевтом клуба. Восстановились после травм два бразильца Адриано Коррейя и Неймар Жуниор. Так что лазарет у «Барсы» постепенно пустеет.

Сегодня на тренировке было 20 игроков из первой команды, а также 4 футболиста из «Барсы Б»: Сампер, Сандро, Гримальдо и Мунир.

К старту сезона остаются считанные дни. В 1 туре Ла Лиги 24 августа в 22:00 по киевскому времени «Барселона» сыграет на стадионе «Камп Ноу» против «Эльче». Посмотреть полный календарь Ла Лиги.

«Барса» уже провела 4 товарищеские игры этим летом. Осталась еще одна товарищеская игра. Это будет матч за Кубок имени Жоана Гампера против «Леона». Многие читатели могут подумать, что допущена ошибка в названии клуба. Нет, это не французский «Лион», это все-таки мексиканский «Леон».