Главная Материалы Новости Бартра: «Желаю Месси скорейшего восстановления»

Интервью Бускетса и Бартры после матча против «Лас-Пальмаса»

В 6 туре Ла Лиги «Барса» на своем стадионе «Камп Ноу» обыграла «Лас-Пальмас» со счетом 2:1, что позволило команде подняться с 5 на 2 место в турнирной таблице. На 1 месте идет «Вильярреал», который обгоняет «Барселону» всего на 1 очко.

После игры Серхио Бускетс сказал: «Эта победа была очень важной для нас. Но и есть и плохая новость — получил травму наш лучший игрок. Месси пропустит около 8 недель из-за травмы колена. В последнее время удача не нашей стороне, и наш лазарет постоянно пополняется. Это существенно на нас сказывается, ведь мы по-прежнему не можем регистрировать новых игроков из-за дисквалификации ФИФА».

Также Бускетс добавил: «Было очень важно сегодня выиграть у «Лас-Пальмаса», но уже сейчас нужно «перевернуть страницу» и сконцентрироваться на следующем матче. Уже в этот вторник мы будем играть в Лиге Чемпионов против леверкузенского «Байера». И нам нужно выигрывать в этом матче».

Марк Бартра

После игры Марк Бартра сказал: «Мы должны играть как единое целое. В прошлом матче мы проиграли на выезде «Сельте». Сегодня очень важно было взять 3 очка. И сегодня мы выполнили эту задачу. Мы хорошо контролировали ход игры, но забить первый гол было не так просто. А в конце игры мы и вовсе пропустили необязательный гол. Хочу пожелать Лионелю Месси скорейшего восстановления».

Также Бартра добавил: «Хочу поздравить своего товарища по команде Серхи Роберто с очередным успешным матчем. Я очень счастлив за него. Он приносит команде много пользы. Он прекрасно обращается с мячом, и хорошо играет в пас. В последнее время он регулярно получает игровую практику и хорошо себя проявляет на игровом поле».