Главная Материалы Новости Билеты на матч за Суперкубок Испании 2011

БарселонаВ этом сезоне Суперкубок Испании разыграют «Барселона» (чемпион Примеры) и мадридский «Реал» (обладатель Кубка Короля). В понедельник (18 июля) поступают билеты в продажу с 35-% скидкой для официальных членов клуба.

Сначала в первую неделю билеты смогут купить официальные члены, затем владельцы абонементов (матчи за Суперкубок Испании не включенные в абонемент). Затем с 25 июля билеты смогут приобрести все желающие.

Билеты будут стоить от 59 до 167 евро (для членов клуба от 38 до 108 евро). Цена для такого матча считается не высокой, ведь на «Эль Классико» в Примере цены были гораздо выше.

Билеты можно будет приобрести в кассах клуба, на официальном веб-сайте «Барселоны», в специализированных магазинах, а также заказать по телефону 902 18 99 00 (за пределами Испании +34 93 496 36 00).