Главная Материалы Новости Боевая ничья на «Месталье». «Валенсия» - «Барса» 2:2

Абидаль против ВаленсииНа «Месталье» в матче между «Валенсией» и «Барселоной» была зафиксирована боевая ничья со счетом 2:2. Обе команды хотели набрать три очка в пятом туре Примеры, но взяли по одному.

После матча Хосеп Гвардиола сказал: «Сегодня для зрителей был прекрасен спектакль. «Валенсия» достойный соперник с хорошим тренером. В первом тайме и в концовке второго тайма мы играли лучше за хозяев поля. Сначала мы играли по схеме 3-4-3, но вынуждены были перестроиться на 4-3-3 из-за проблем в защите. В последние 20 минут игры мы снова играли в 3 защитника. Чемпионат конкурентоспособный, в футбол играют люди. В целом я считаю, что счет справедливый. Мы будем анализировать игру, и устранять наши оплошности».

Комментарии некоторых игроков «Барселоны»

Алвеш: «Сегодня мне приходилось играть на разных позициях. Я стараюсь выполнять указания тренера. В первом тайме «Валенсия» играла лучше, но во втором тайме мы перехватили инициативу. Мы разочарованы ничейным результатом. Однако мы сегодня проделали хорошую работу, ведь на «Месталье» тяжело играть любой команде».

Фабрегас: «Во втором тайме мы имели преимущество над «Валенсией». Начало сезона дается трудно, но сегодня мы заслуживали на победу».

Тьяго: «Сегодня мы уезжаем разочарованными, ведь не удалось победить».

Педро: «Я доволен забитым голом, но не доволен результатом. В первом тайме мы уступали «Валенсии», но во втором создали намного больше острых моментов».

Пуйоль: «С каждым днем я набираю лучшую форму. Сегодня результат игры справедливый. Сейчас у нас насыщенный график игр, и становится трудно подготавливаться к матчам.

Автор: barcafan