Главная Материалы Новости Боевая ничья на «Месталье». «Валенсия» - «Барса» 2:2

Абидаль против ВаленсииНа «Месталье» в матче между «Валенсией» и «Барселоной» была зафиксирована боевая ничья со счетом 2:2. Обе команды хотели набрать три очка в пятом туре Примеры, но взяли по одному.

После матча Хосеп Гвардиола сказал: «Сегодня для зрителей был прекрасен спектакль. «Валенсия» достойный соперник с хорошим тренером. В первом тайме и в концовке второго тайма мы играли лучше за хозяев поля. Сначала мы играли по схеме 3-4-3, но вынуждены были перестроиться на 4-3-3 из-за проблем в защите. В последние 20 минут игры мы снова играли в 3 защитника. Чемпионат конкурентоспособный, в футбол играют люди. В целом я считаю, что счет справедливый. Мы будем анализировать игру, и устранять наши оплошности».