Главная Материалы Новости Боян Кркич: «Игра против Барселоны для меня особенная»

Интервью Бояна Кркича накануне матча «Милан» - «Барселона»

Боян КркичЭкс-футболист «Барселоны» Боян Кркич ныне играет за «Милан», который встретится с «Барсой» 1/8 Финала Лиги Чемпионов.

Напомним, что Боян Кркич за «Барселону» сыграл 163 матча и забил 41 гол! Накануне матча против своей бывшей команды он поделился своими впечатлениями: «Это будет необычная для меня игра. Я не хочу слишком много раздумывать и сосредотачиваться на своих внутренних чувствах. Я хочу полностью сконцентрироваться на предстоящей игре. Я никогда раньше не играл против «Барселоны». Поэтому для меня это больше, чем игра. Однако я хочу сделать все, что в моих силах, чтобы помочь своей нынешней команде».

Далее Боян Кркич добавил: «Игра «Милан» - «Барселона» будет одной из самых значимых в мире. Сейчас мы набрали форму и показываем хорошие результаты в Чемпионате Италии. Надеюсь, что нам хватит сил, чтобы пройти в четвертьфинал Лиги Чемпионов. В течении 180 минут против «Барселоны» нужно будет полностью выкладываться и стараться забить необходимое количество голов. Мы должны играть сосредоточено на протяжении 180 минут».

Также нам удалось узнать мнение о предстоящем поединке у экс-игрока «Милана» Дженнаро Гаттузо. Он сказал: «На данный момент «Барселона» является лучшей командой в мире. Однако в футболе бывает всякое. Конечно у «Барселоны» больше шансов выйти в четвертьфинал Лиги Чемпионов, но и у «Милана» есть шансы пройти дальше».