Главная Материалы Новости Боян сосредоточен на игре с «Панатинаикосом»

Боян Кркич в пресс-центреМногие болельщики «Барселоны» прежде всего жаждут победы в понедельник над «Реалом», но Боян Кркич в данный момент сосредотачивается только на греческом «Панатинаикосе»: «В среду для нас будет ключевая игра».

Победный результат в среду предоставит «Барсе» преждевременный выход с группы Д.

«Панатинаикос» тоже собирается решать свои задачи в группе и предстоит тяжелый матч. Боян Кркич по этому поводу сказал следующее: «У них тягучая команда и нам будет трудно с ними играть. Мы хотим завоевать первое место в группе Д».

Два гола в субботу в матче против «Альмерии» взбодрили Бояна и придали ему больше уверенности в свои силы.

Журналисты задавали Бояну Кркичу много вопросов по поводу Эль Класико, но он уходил от ответов: «Да, мы хотим выиграть у Мадрида и получить важные три очка. В прошлом сезоне мы дважды обыграли «Реал», но в итоге обошли их только на одно очко. Это я к тому говорю, что любая команда в Примере может отобрать очки. Сейчас мы не думаем о матче с «Реалом», а пытаемся сосредоточится на предстоящем матче».

В ближайшем времени у Бояна Кркича заканчивается контракт с клубом и пока не ясно, будет ли продлен контракт.