Главная Материалы Новости Браво: «Доволен игрой всей команды в матче против Райо»

Интервью игроков «Барселоны» после игры против «Райо»

Первые подошел давать интервью Жереми Матье, который отлично провел эту игру. В интервью он сказал: «Сегодня я играл на позиции левого защитника. Я чувствовал себя вполне комфортно на этой позиции в игровой модели «Барселоны». Позиция эта не является новой для меня, ведь на ней я играл за «Валенсию». Сегодня у меня появилась возможность приносить пользу в атаке по своему флангу. Мы выиграли у «Райо», а также не пропустили гол. Я рад, что Клаудио Браво удалось установить рекорд. Но в этом есть заслуга и всей команды. Мы все активно работали, чтобы не пропустить голов. 25 октября мы будем играть на выезде против мадридского «Реала». Очень важно, что мы будем их опережать в турнирной таблице к этой игре. Тем не менее впереди еще очень много игр в Чемпионате Испании».

Клаудио Браво

Также с журналистами решил пообщаться рекордсмен Клаудио Браво: «Я просто счастлив, что нам удалось установить этот рекорд. Это было сделать не просто. У соперника были моменты, чтобы отличиться. Я доволен игрой всей команды. Против «Райо Вальекано» сложно играть, ведь они стараются контролировать владение мячом. Но все-таки нам удалось одержать выездную победу со счетом 0:2. После порции критики после матча против «ПСЖ» сегодня нам было очень важно выиграть. Тренер внес некоторые коррективы после матча против «ПСЖ» и сегодня мы провели хороший матч. Я не думал о возможном рекорде. Я думал о играх, и настраивался на них, стараясь не пропускать голы. Я должен быть готов к резкой контратаке и сделать свой вклад в успех команды, когда это от меня требуется. После сегодняшней победы нам приятно возвращаться домой. Мы себя чувствуем слегка расслабленными».