Главная Материалы Новости Бускетс: «4 новичка Барсы - игроки высочайшего уровня»

Интервью Серхио Бускетса накануне матча против «Севильи»

Завтра «Барселона» сыграет в первом матче за Суперкубок Испании на выезде против «Севильи».

Бускетс

Сегодня после тренировки в интервью Серхио Бускетс сказал: «Наша главная цель — продолжать прогрессировать как команда, а также прогрессировать индивидуально. В итоге мы должны продолжить выигрывать трофеи».

Также третий капитан «Барселоны» добавил: «Для достижения успеха мы должны быть крепким коллективом. В товарищеских матчах этого летнего межсезонья мы пропустили много голов, но в официальных играх нам нужно постараться исправиться. В летнее межсезонье мы усилились четырьмя футболистами. У меня нет сомнений, что они адаптируются к стилю «Барсы», так как все они являются игроками высочайшего уровня».

Напоследок интервью Бускетс сказал: «В этом сезоне в основную команду попал Серхи Сампер. В структуре «Барсы» он уже 6 лет и мы все его хорошо знаем. Он является молодым футболистом, но уже заметно, что у него много положительных качеств. И в ближайшее время он будет еще прогрессировать».

Также сегодня с журналистами общался Луис Энрике.