Главная Материалы Новости Четыре тренировки накануне матча с «Реалом»

Игроки разъехались по сборнымВ субботу 10 сентября в 19:00 «Барселона» сыграет на выезде с «Реалом» из Сосьедада в рамках третьего тура Примеры. Особенно трудно будет команде подготовиться к этому матчу, учитывая то, что большинство игроков разъехались в свои национальные сборные.

Сезон длится уже фактически месяц. За этот период каталонцы уже успели выиграть два трофея, однако команда еще не прибывает в оптимальных кондициях.

После последней тренировки у команды был трехдневный отдых. Теперь тренировка назначена на вторник на 10:30. На этом учебном занятии не будет игроков сборных Испании, Франции и Аргентины. Впервые 15 минут можно будет понаблюдать за ходом учебного процесса СМИ.

В среду игроки национальных сборных должны вернуться в расположение «Барселоны». Будет вечерняя тренировка в среду в 20:00 и утром в четверг в 11:00.

Последняя тренировка перед матчем против «Реала» Сосьедад пройдет в пятницу утром. Затем «Барса» отправится на самолет в Доности.

У команды не будет особенного отдыха после игры, ведь уже 13 сентября на «Камп Ноу» будет матч против «Милана» в рамках первого тура группового раунда Лиги Чемпионов.