Главная Материалы Новости Дани Алвеш: «Ставлю на то, что Месси забьет гол Милану»

Интервью Дани Алвеша накануне матча против «Милана»

Дани АлвешНакануне матча против «Милана», который пройдет на стадионе «Камп Ноу» в рамках группового раунда Лиги Чемпионов, Дани Алвеш пообщался с журналистами. Сначала он сказал: «Мы будем придерживаться нашего стиля игры, ведь он нам помог стать лучшей командой в мире. Раньше мы атаковали однообразно. Сейчас в наших атаках прибавилось вариативности. Эта разнообразность приносит нам хорошие результаты».

Далее бразильский защитник «Барселоны» добавил: «Сейчас мы можем дойти до ворот противников, не делая при этом как минимум 20 передач. Однако процент владения мячом остается по-прежнему высоким. Исключением был лишь матч против «Райо Вальекано». В каждой игре мы пытаемся что-то улучшить, но это сделать крайне сложно. В последние годы мы достигли многого. Мы продолжаем придерживаться нашей философии. В каждом матче мы играем на победу».

Также Дани Алвеш сказал: «Меня не беспокоит тот факт, что Месси не забивал в последних матчах. Лионель набирает форму. Я бы сделал ставку, что завтра он забьет гол в ворота «Милана». Мы будем играть с командой, у которой великая история и множество выигранных трофеев. В последнее время нас часто сводит жребий с «Миланом». Они приезжали не в лучшей физической форме, однако эти игры были не простыми для нас. Думаю, что завтра будет также сложный матч».

Автор: барсафан