Главная Материалы Новости Давид Вилья хочет завершить карьеру в «Барсе»

Вилья играет в максиболДавид Вилья опроверг слухи о переходе в Премьер Лигу: «СМИ распространяют слухи о моем уходе в Премьер Лигу. Однако это наглая ложь. Я еще не так стар, мне только 29. Было бы идеально, если бы я завершил свою карьеру в «Барселоне». Я хочу, чтобы у меня получалось приносить пользу команде и хочу задержаться в Барселоне как можно дольше».

Также нападающий «Барсы» высказал свое мнение о возможных приобретениях клуба этим летом: «Сеск Фабрегас и Алексис Санчес очень классные игроки. Они могут играть здорово индивидуально, а также в коллективную игру, принося команде огромную пользу. Если эти трансферы совершатся, то безусловно наша команда получит качественное усиление».

Также Вилья рассказал о слухах по поводу Маты: «В прессе также раздули о моем негативном отношении к бывшему одноклубнику Хуану Мата из «Валенсии». Я читал об этом с превеликим волнением. На самом деле он является очень хорошим игроком. А мое отношение к нему как к родному брату. Если бы я с ним играл в одном клубе, то это было очень здорово».