Главная Материалы Новости Давид Вилья посвящает голы болельщикам

Вилья сделал дубльДавид Вилья забил два прекрасных гола из пяти голов, которые принесли победу над Севильей со счетом 5:0. Он прервал свою без голевую серию игр. Свои два гола он посвящает болельщикам Барсы за то, что они поддерживали его в трудную минуту. Вилья остался довольным своей игрой и пообещал забить гол в следующем матче. Также Давид благодарен партнерам по команде и Гвардиолу, которые в него верили.

Нападающий думал, что игра будет очень тяжелой. Однако после удаление Конко фактически уже была одержана победа. Вилья забил дважды левой ногой, хотя он считает себя правшой.

Давид знал, что приехали люди из его родного города. Они долго добирались и выделили целый день своего времени, чтобы приехать. Я им благодарен за поддержку и надеюсь, что они приедут еще.

«Мы вышли на игру разгоряченными – нам было очень важно победить. Когда мы играем в таком духе, то мы можем выиграть у любой команды. В этом матче я не забивал, но постараюсь забить в следующем матче» - прокомментировал Педро.

«У нас было много хороших игр, но сегодня вечером мы были просто неотразимые на протяжении всех 90 минут. Не у кого не было сомнений, что Давид Вилья будет забивать голы» - прокомментировал Пике.

Алвеш не праздновал гол«Мы все очень рады за Вилью, которому удалось сделать дубль. Это был лишь вопрос времени, когда он сделает это. И я считаю, что это только у него начало голевой серии. Игра во вторник в Лиге Чемпионов с ФК «Копенгаген» очень важна для нас и мы будем играть на победу» - прокомментировал Иньеста.

«Сегодня мы хорошо сыграли. Это была заслуженная победа. Мы должны продолжать также играть и догнать Реал Мадрид. Для того, чтобы забить в этом матче мне пришлось прибегнуть к своим скоростным данным, а также мне сопутствовала удача» - прокомментировал Алвеш.

Автор: barcafan