Главная Материалы Новости Дель Боске вызвал 6 игроков «Барсы» в сборную Испании

Луис Энрике проводил сегодня тренировку с 7 игроками

Тренировка БарселоныГлавный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске вызвал шесть игроков «Барселоны» на отборочный матч к Евро-2016 против сборной Словакии: Хорди Альбу, Херарда Пике, Марка Бартру, Серхио Бускетса, Андреса Иньесту и Педро Родригеса. Примечательно, что Марк Бартра заменил травмированного Серхио Рамоса.

Сегодня в 21:45 по киевскому времени сборная Испании сыграет в городе Жилина против Словакии. После первого тура в обеих команд по 3 очка. Поэтому эта игра будет очень важной для обеих команд. В первом туре Испания выиграла у Македонии с разгромным счетом 5:1, а Словакия на выезде обыграла Украину со счетом 0:1. За Словакию играет много хороших футболистов, выделить с которых можно: Шкртела из «Ливерпуля», экс-игрока «Эспаньола» Вайсса и нападающего Хамшика из «Наполи».

Журналисты мундодепортиво в ориентировочный стартовый состав сборной Испании включили четырех игроков «Барселоны»: Хорди Альбу, Херарда Пике, Серхио Бускетса и Андреса Иньесту.

Следующий матч Испания сыграет в ночь на воскресенье против Люксембурга.

Почти все футболисты «Барселоны» разъехались по своим сборным для участия в официальных и товарищеских международных матчей. А с теми кто остался, сегодня утром Луис Энрике проводил тренировку в спорткомплексе имени Жоана Гампера. Итак, сегодня на тренировке присутствовали: Масип, Монтойя, Адриано, Дуглас, Алвес, Вермален и Хави. Рафинья работал отдельно от общей группе по индивидуальной восстановительной программе. Вмести с игроками также занимались и участвовали в упражнениях Луис Энрике и его помощник Жоан Барбара. Оба показали, что не потеряли своего игрового мастерства.

Следующая тренировка запланирована на завтрашнее утро.