Главная Материалы Новости Два дня отдыха для игроков «Барсы»

Тренировка БарселоныПосле победы над «Вильярреалом» футболистам «Барселоны» главный тренер Хосеп Гвардиола даст небольшой отдых. Следующая тренировка назначена на вторник. Хотя тринадцать игроков в этот период вызваны в свои национальные сборные.

Следующую игру «Барса» проведет в субботу на выезде против «Альмерии» в 21:00 по Киевскому времени. Команда соберется полным составом только в четверг для подготовки к этому матчу. Так как по среди этой недели будет проведен ряд товарищеских матчей между национальными сборными.

Во вторник и в среду Гвардиола будет проводить тренировки без своих тринадцати игроков, которые будут играть за свои национальные сборные. Восьмеро игроков сыграют за сборную Испании, которой будет противостоять сборная Португалии. Месси и Маскерано сыграют за сборную Аргентины против сборной Бразилии, за которую выступают Алвеш и Адриано. Абидаль вызван в сборную Франции для поединка со сборной Англией.

Во вторник и в среду тренировка назначена на обед, а в четверг – на 19:00 по Киевскому времени. В пятницу будет заключительная тренировка в обед для подготовки к матчу против «Альмерии».

После игры с «Альмерией» команда сразу «переключится» на матч в Лиге Чемпионов против Панатинаикоса, который пройдет 24-ого ноября.