Главная Материалы Новости Два матча и фото-сессия на этой неделе

Фото с матча Сеута - БарселонаБарселона сыграет дважды на этой неделе: в среду в Кубке Испании с Сеутой, а уже в субботу в Чемпионате Испании с Вильярреалом. Между играми, а именно в четверг, пройдет фото-сессия команды.

Сейчас игроки готовятся до этих матчей на тренировках, четко следуя указаниям главного наставника Хосепа Гвардиолы.

Ночью в среду Барселона проведет матч на стадионе Камп Ноу с Сеутой за выход в 1/8 финала Кубка Короля. В этом матче семь основных игроков получат отдых: Алвеш, Пуйоль, Бускетс, Хави, Иньеста, Вилья и Месси. А вместо них будут играть игроки с Барсы Б.

После игры в Кубке Испании в четверг перед тренировкой команда соберется для фото-сессии, чтобы сделать коллективные фотографии. Игра в Чемпионате Испании запланированная на субботу в 23:00 против Вильрреала на стадионе Ноу Камп. В пятницу команда проведет подготовительную тренировку до этого матча, а в субботу тренировка пройдет в обед за закрытыми дверьми.