Главная Материалы Новости Энрике: «Довольный поведением и отношением своих подопечных»

Интервью Луиса Энрике после матча против «Эльче»

ЭнрикеВ первом матче 1/8 финала Кубка Короля «Барселона» уверенно обыграла «Эльче» со счетом 5:0.

После матча Луис Энрике сказал: «Я думаю, что сегодня команда отыграла интенсивно и на высоких скоростях. Игроки хорошо перемещались по полю, а когда теряли мяч, то сразу играли предельно острожно в защите. «Эльче» не получил не единого шанса в этой игре. Я довольный поведением и отношением своих подопечных к этому матчу».

Также главный тренер «Барселоны» добавил: «Наши болельщики должны быть всегда уверенными в успех команды. Я вижу, что наши фанаты верят в успех «Барселоны». Это они показывают своим отношением. Я также уверен, что «Барса» готова к играм, которые остались в этом сезоне. В большинстве матчей в этом сезоне наши противники играли очень плотно в защите. Для некоторых наших игроков это доставляло определенные трудности. Думаю, что нет такой команды, которая способна выиграть все 38 матчей подряд. Хотя все мы помним «Барселону» образца лучших времен».

Напоследок Луис Энрике сказал: «От болельщиков я хочу видеть поддержку нашим игрокам. Эта поддержка дает им «позитивный свет». Игроки нуждаются в болельщиках, потому что они являются главными героями на «Камп Ноу». Хорошая поддержка фанатов — базис, необходимый для выигрывания трофеев».