Главная Материалы Новости Энрике: «Месси участвовал во всех ключевых моментах матча»

Интервью Луиса Энрике после матча против «Манчестер Сити»

После победной игры над «Манчестер Сити» тренер «Барселоны» Луис Энрике сказал: «Решающую роль в нашей победе сыграл Лионель Месси. Он участвовал во всех ключевых моментах матча. При завершении атак он играл с таким хладнокровием, как на учебных занятиях. Не так давно он только восстановился после травмы, но уже сумел набрать великолепную форму».

Луис Энрике

Также Луис Энрике добавил: «В этом поединке было допущено множество грубых ошибок. Но это нормально, когда встречаются между собой две очень хорошие команды. В таких матчах судьбу исхода могут решить малейшие детали. «Манчестер Сити» - команда, которая по ходу игры часто перестраивается в зависимости от ситуации. И из-за этого очень сложно играть против них. В целом они провели хороший матч, но не сумели забить гол».

Напоследок тренер «Барселоны» сказал: «Хотел бы отметить игру Самуэля Умтити, который отлично сыграл на позиции правого центрального защитника. Ранее он уже играл на этой позиции в сборной Франции до 21 года. Каждая победа заставляет команду играть еще лучше в следующих матчах».

После 3 туров «Барса» идет на первом месте в группе С с 9 очками. На втором месте расположился «Манчестер Сити» с 4 очками. 3 место у «Боруссии» Менхенгладбах с 3 очками, 4 место у «Селтика» с 1 очком.