Главная Материалы Новости Энрике: «Педро всегда находится в хорошей форме»

Интервью Луиса Энрике после матча против «Леванте»

ПедроВ 23 туре «Барселона» на «Камп Ноу» уверенно обыграла «Леванте» со счетом 5:0. Отставание в туринрной таблице от мадридского «Реала» - 1 очко.

После матча главный тренер «Барселоны» сказал: «Мои подопечные не находятся сейчас в эйфории, несмотря на победную серию. Они прекрасно знают, как сложно выигрывать трофеи. Однако я люблю наблюдать, когда наши болельщики находятся в состоянии эйфории. Это один из самых ключевых факторов, который придает нам оптимизма».

Также Луис Энрике добавил: «Не важно сколько у нас матчей будет победных к ряду. Важно помогут ли нам набранные очки завоевать трофеи. Против «Леванте» мы замечательно сыграли во втором тайме. В первом тайме мы не выглядели сбалансировано. Эта победа придала нам дополнительной психологической устойчивости».

Напоследок Луис Энрике сказал: «Когда в твоей команде так много игроков топового уровня, то значительно проще проводить ротацию. Это показывает насколько много ресурсов имеет «Барселона». Можно сказать, что наши ресурсы практически безграничные. Хочу отметить Педро Родригеса. Мне нравится, что он всегда находится в хорошей форме, по ходу сезона он делает много для нашей команды. Педро есть и будет важным игроком для «Барселоны». Я знаю, что когда ему предоставляется игровая практика, он всегда готов помочь команде».