Главная Материалы Новости Энрике: «Понравилось командное взаимодействие»

Интервью Луиса Энрике после матча против «Леванте»

ЭнрикеВ 4 туре на выезде «Барселона» выиграла со счетом 0:5 у «Леванте». Команда набрала 12 очей из 12 возможных. После игры главный тренер «Барсы» сказал: «Мне понравилось командное взаимодействие в этом матче, но будем этот компонент еще улучшать. Выделять никого из игроков не буду, ведь я доволен каждым из них».

Также Луис Энрике добавил: «Сейчас мы занимаем первое место в турнирной таблице, однако, подводить какие-то итоги слишком рано. Всего навсего прошло 4 тура из 38. Я остался довольным тем, как мы сыграли после недавнего матча в Лиге Чемпионов против «АПОЭЛ». Всегда трудно выигрывать в Чемпионате Испании после трудного матча в Лиге Чемпионов. В каждой из игр возникают различные осложнения или проблемы, бывает когда все складывается лучшим образом. В матче против «АПОЭЛ» была слабая реализация моментов, сегодня же в игре против «Леванте» этот показатель был гораздо лучше. Нам нужно продумывать, как будут соперники играть против нас, и стараться придумывать различные планы на матчи».

Напоследок Энрике сказал: «Хоть я и говорил, что выделять никого не хочу, так как доволен всеми подопечными. Но игру Месси не можно не отметить. Сегодня он и голевые пасы отдавал и сам забил гол. Месси — особенный и уникальный футболист. Также мне понравилось, как футболисты взаимодействовали между собой».