Главная Материалы Новости Энрике: «Постараемся выиграть Ла Лигу в третий раз подряд»

Интервью Луиса Энрике накануне матча против «Бетиса»

Завтра «Барселона» сыграет в дебютном матче в Ла Лиге в сезоне 2016-2017. Игра против «Бетиса» начнется в 19:15 по киевскому времени на стадионе «Камп Ноу».

Луис Энрике

На сегодняшней тренировке Луис Энрике задействовал всех доступных игроков основы, а также двух футболистов из «Барсы Б»: Каптума и вратаря Хосе Суареса.

После тренировки в интервью тренер «Барселоны» сказал: «Мы чрезвычайно мотивированы выиграть в третий раз подряд Ла Лигу. Однако, мы понимаем, что сделать это будет крайне сложно, так как в истории нашего клуба такое достижения встречалось крайне редко».

Также Луис Энрике добавил: «В первом туре мы дома сыграем против «Бетиса». Эта команда весьма хорошо сбалансирована. У них появился новый тренер Густаво Пойет, который внес новые идеи. В межсезонье они показали хороший уровень игры. Также они подписали хороших игроков в летнее межсезонье. Уверен, что они сумеют доставить нам проблемы, которые нам придется решать».

Напоследок тренер «Барселоны» сказал: «Наших 4 новичка отлично себя продемонстрировали в двух матчах за Суперкубок Испании против «Севильи». Однако адаптационный процесс еще не прошел полностью. Чем быстрее произойдет их адаптация, тем лучше для нашей команды».