Главная Материалы Новости Эрик Абидаль заключил контракт с «Монако»

Эрик Абидаль сыграл за «Барселону в 193 матчах

АбидальЭкс-игрок «Барселоны», который выступал за «Барсу» в период с 2007 года по 2013, Эрик Абидаль подписал контракт с руководством «Монако».

За «сине-гранатовых» Эрик сыграл в 193 матчах и забил 2 памятных гола на стадионах «Сан-Мамес» и «Сантьяго Бернабео».

В этом сезоне «Монако» поднялся в высшую французскую лигу. К команде в летнее трансферное межсезонье уже присоединились Фалькао, Тулалан, Жоао Моутиньо и Джеймс Родригес. Напомним, что француз возвращается в команду, за которую он играл в 2000-2002 году. В его активе 22 матча. Затем он перешел в «Лилль».

После перенесения двух сложных операций, французский защитник снова возвращается к профессиональной футбольной карьере. Пожелаем ему удачи в новом клубе.