Главная Материалы Новости Фонд милосердия воплощает детские мечты

Иньеста дает автограф мальчикуФонд милосердия в клубе «Барселона» для детей с серьезными заболеваниями помогает им воплотить в реальность свои мечты. Эта деятельность обычно не освещается в прессе, но создает огромную радость для детей. Эти дети могут встретиться со своими кумирами.

Фонд милосердия способствует таким визитам детей с серьезными заболеваниями. Обычно такие акции проводятся после тренировок команды.

На прошлой акции дети могли познакомиться с Месси, Иньестой и Пуйолем. В это время можно попросить автографы и сфотографироваться с игроками «Барсы». Для детей такой момент является бесценным в их жизни.

Кроме того фонд милосердия при клубе предлагает получить бесплатно подарки из магазина клубной атрибутики: флаги, кепки, значки и прочее. В некоторых случаях дети дарят игрокам подарки: рисунки, браслеты.