Главная Материалы Новости Футболисты «Барселоны» во вторник едут в Гранаду

Пуйоль и ГвардиолаВо вторник 19 игроков «Барселоны» отправятся в поездку на матч против «Гранады». Третья команда снизу турнирной таблицы («Гранада») примет на своем поле третью команду сверху турнирной таблицы Примеры («Барселону»). Матч начнется 25 октября в 21:00 по киевскому времени.

Последний раз «Гранада» играла в Примере 35 лет тому назад. После 8-ми игр команда находится в зоне вылета, поэтому они особо опасные. «Барселона» в прошлом туре сыграла вничью с «Севильей» и опустилась на третье место в турнирной таблице.

В заявочный лист на матч против «Гранады» попали следующие игроки «сине-гранатовых»: Вальдес, Пинто, Алвеш, Хави, Фабрегас, Вилья, Иньеста, Месси, Тьяго, Маскерано, Кейта, Бускетс, Педро, Максвелл, Адриано, Абидаль, Фонтас, Монтойя, Куэнка.

Перед матчем Хосеп Гвардиола сказал: «После ничейного матча у нас будет игра против «Гранады». Для нас это хороший тест. Я посмотрю, как мои подопечные будут действовать после ничейного поединка. Впереди еще много матчей и мы обязаны набирать максимум очей».