Главная Материалы Новости Габриэль Милито готов к поездке в Данию

Милито и Гвардиола на тренировкеМедицинский персонал дал разрешение на физические нагрузки для Милито, и теперь на него может рассчитывать Гвардиола в матче с ФК «Копенгаген» во вторник. В Данию поедут семнадцать основных игроков и два игрока из команды Б: Тьягу и Миньо. Игроки Барселоны сегодня проводили тренировку без сильной нагрузки так, как они восстанавливаются после вчерашней игры с Севильей. А завтра Барса выезжает в Копенгаген, чтобы сыграть в четвертом туре Лиги Чемпионов.

Габриэль Милито не играл в последнем матче, однако он наконец восстановился после травмы, которую получил 18 октября на тренировке. Не сможет играть Пинту из-за инцидента в прошлом матче в Лиге Чемпионов. Также не будет играть Хеффрен Суарес из-за травмы.

В тренировке приняли участие игроки из Барсы Б и пять игроков, которые играли в матче с Севильей: Месси, Пуйоль, Абидаль, Педро и Алвеш. Остальные занимались упражнениями по гимнастике.

Команда вылетает самолетом в 10:30 по Киевскому времени из Барселоны и прилетит в 14:10 в Копенгаген. Тренировка запланирована в 20:00 на стадионе «Паркен».

Автор: barcafan