Главная Материалы Новости Гвардиола доволен игрой с «Реал» Сосьедад

Гвардиола и Виланова на тренерской скамьеВ этом матче «Барселона» одержала уверенную победу с разгромным счетом 5:0. Отличились голами в этом матче: дважды Месси, Вилья, Иньеста, Боян.

«После выигрыша у главного нашего конкурента – мадридского «Реала», была опасность на пике славы потерять очки в последующих матчах. Но мы уверенно одерживаем победу за победой» - сказал Хосеп Гвардиола.

Сейчас «Барса» набрала колоссальные обороты, проводя матчи в сухую и много забивая голов. Однако главный тренер клуба считает, что всегда есть к чему стремиться и его подопечные знают об этом.

Пеп похвалил действия на поле Педро: «В последних играх Педро продемонстрировал высокий уровень игры. Он прекрасно справляется со своими обязанностями на поле».

Также Гвардиола рассказал о следующем дерби с «Эспаньолом»: «Я отношусь с уважением к «Эспаньолу». Тренер Почетино наладил хороший уровень игры в своей команде. Мы знаем, что они еще дома не проигрывали, и что нам будет трудно играть на их поле».