Главная Материалы Новости Гвардиола о матче с «Панатинаикосом»

Хосеп Гвардиола в АфинахХосеп Гвардиола уверил журналистов в том, что все игроки «Барселоны» полностью сосредоточены не предстоящем матче с «Панатинаикосом» и не будет беречь силы на Эль Класико.

Главный тренер также сказал, что для «Барсы» турнир под названием Лига Чемпионов очень важный и нужно приложить всех сил для победы над грецким клубом.

По поводу поединка с мадридским «Реалом» Пеп сказал: «У нас будет время подготовиться к Эль Класико. Мы очень хотим победить и выйти на первое место в турнирной таблице. Мы в прошлые два года добивались хороших результатов в матчах с «Реалом» и надеемся, что в этом матче тоже сможем достигнуть приемлемого результата».

Самым большим сюрпризом для Гвардиолы со стороны руководства «Панатинаикоса» может стать замена главного тренера команды. Ведь от нового тренера не знаешь чего ждать, от того и команда становится непредсказуемой. Поэтому поводу Пеп сказал: «Я не знаю чего ожидать от Феререйры и это самая главная проблема для меня. Я хотел бы иметь больше информации, но похоже придется приспосабливаться по ходу матча. Также надеюсь на свою интуицию».

Хосеп сказал, что главная задача на данный момент – победить «Панатинаикос» и гарантировать выход с группы Д в следующий раунд Лиги Чемпионов. Приоритетом же в итоге является занять первое место в группе.