Главная Материалы Новости Гвардиола о «Реал» Сосьедад

Гвардиола в пиджакеТренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола с уважением относится к команде «Реал» Сосьедад. «Бело-синие» - добротная команда с играми, которые вошли в историю.

«Я следил за ними в игре, и мне понравились действия игроков «бело-синих». Они прекрасно страхуют друг друга. А также быстро разыгрывают комбинации. В частности я видел игры «Реал» Сосьедада против мадридского «Реала» и «Спортинга» Хихон. Я думаю, что они будут с нами играть на победу» - сказал Пеп журналистам.

Также Гвардиола сказал «В этом сезоне мы набрали хороший ход. Но всегда можно играть еще лучше, чем прежде. Мы стараемся удовлетворить своей игрой наших фанатов»

.

Тренера «Барселоны» также спросили о том, что он думает о сопернике в 1/8 финала Лиги Чемпионов. На что он ответил: «Лишь бы не играть с французской командой. Мне не хотелось бы играть не с Лионом не с Марселем. Первые довольно сплоченная команда, вторая хорошо подготовлена физически».