Главная Материалы Новости Хави Эрнандес: «Этот гол придаст Неймару больше уверенности»

Интервью игроков «Барселоны» после матча против «Атлетико» Мадрид

Хави ЭрнандесПосле игры против «Атлетико» Мадрид игроки «Барселоны» пообщались с журналистами. Напомним, что первый матч на выезде завершился со счетом 1:1. Ответная игра пройдет на «Камп Ноу» через неделю.

Хавьер Маскерано: «У «Атлетико» очень хорошая команда. Их игроки умеют играть на равных с любой командой. Они искренне верят в своего тренера. Мы знаем, что можем сыграть гораздо лучше. В первом тайме у нас не получалась игра должным образом. Мы действовали медлительно и без креатива. Футболисты «Атлетико» Мадрид играли предельно жестко. Во втором тайме мы прибавили в скорости и смогли сравнять счет. Думаю, что ничейный результат справедливый. У нас есть еще ответный матч. Мы не являемся явными фаворитами. У обеих команд есть шанс выиграть Суперкубок Испании. Иногда у нас не получается играть так, как мы хотим. Надеюсь, что Месси восстановится в кратчайшие сроки. У него есть незначительное повреждение. Вскоре он пройдет дополнительное медицинское обследование».

Отметим, что у «Барселоны» есть также хорошая баскетбольная команда, которая добивается успехов в Европе. "Сине-гранатовые" фанаты могут заказать пошив баскетбольной формы «Барсы» с набивкой нужного номера и фамилии.

Хави Эрнандес: «Мы сумели забить важный гол на выезде. Как в первом, так и во втором тайме мы старались хорошо играть. Во втором тайме мы получили больше свободного пространства, чем начали пользоваться. Мы старались отыграться и у нас получилось. Ничейный результат не является плохим перед ответным матчем на «Камп Ноу». Хочу отметить сильную игру, показанную командой «Атлетико» Мадрид. Также у них очень хорошая защитная линия. Этот гол придаст Неймару больше уверенности в собственных силах. Хотелось, чтобы у Месси не оказалась серьезная травма».

Неймар Жуниор: «Мне удалось забить гол. Я очень рад этому событию. Это была сложная игра против хорошей команды».

Сеск Фабрегас: «Хорошо, что Неймару удалось забить. Думаю, что он продолжит забивать в следующих матчах. Его гол облегчит нам игру в ответном матче».