Главная Материалы Новости Хави и Милито присоединились к общей группе

Милито и Хави на тренировкеНесколько дней эти игроки проходили восстановительный этап после микротравм и сегодня утром вернулись в общий строй. Тренеру Барсы Хосепу Гвардиоле доступные практически все игроки, которые принимают участие в тренировочном подготовительном этапе до матча в субботу против крепкой команды Севильи. Возвращение Хави и Милито к остальной части команды – лучшая новость для Гвардиолы за эти дни.

Милито до этого испытывал боль в бедре и врачи посоветовали ему недели две удерживаться от физических нагрузок, а у Хави были проблемы с ахилловым сухожилием после игры с Валенсией.

На тренировке Виктор Вальдес сначала выполнял упражнения с физиотерапевтом, а затем присоединился к остальным. Интересный факт: впервые в этом году сине-гранатовые играли желтым мячом, который используется зимой. Видимо готовятся к выпадению осадков в виде снега.