Главная Материалы Новости Хави не представляет клуб без Гвардиолы

Хави презентовал бутсыХави заявил в интервью: «Нынешняя Барселона не представляется мне без Хосепа Гвардиолы. Он лучший тренер, какой может быть для нашего клуба. Он ключ к нашим успехам и является для нас примером для подражания, как на поле, так и за пределами его».

Хави рассказал, что ему не требуется проводить операцию для восстановления его сухожилия в тонусе. Также он признался, что ему все игры проводить теперь сложно, но у него великое желания играть. Если он сможет сыграть, то будет играть. Хави доволен тем, как его лечили и результатом реабилитации.

Ранее ходили слухи, что Хави сосредоточится только на играх за Барселону, но он эти слухи отклонил: «Это вовсе не так. Я хочу играть за сборную Испанию в товарищеском матче с Португалией, а также на Евро и на Чемпионате Мира».

Испанец поведал также о матче между Миланом и мадридским Реалом: «Я видел только второй тайм, мне игра понравилась, она была достаточно интересной. Ничья будет справедливым результатом».