Главная Материалы Новости Хави в межсезонье отдыхает на Ибице

Хави переиграл АлонсоПолузащитник «Барселоны» Хави Эрнандес нынче в межсезонье отдыхает на Ибице, где набирается сил на новый сезон. В своем интервью журналистам он рассказал: «В данный момент я хорошо подготовлен физически. В следующем сезоне я буду еще более мотивированным, чем в этом. В прошлом году меня преследовали травмы, в этом же сезоне должно обойтись».

Также Хави спросили о возможных новых игроках «Барселоны», на что он ответил: «Если кто-то пополнит нашу команду, то с адаптацией в нашей раздевалке у них не возникнет никаких проблем. Чем больше у нас будет классных игроков на место, тем лучше для команды. Конкуренция всегда стимулирует команду к победам. Поэтому нам нужно приобретать игроков и укреплять наш состав».

Испанец также рассказал о новом подписании контракта Тьяго Алькантарры: «Я рад, что этот игрок продлил контракт. Это очень талантливый игрок, который может совершить невозможное в игре».

Не оставил Хави без внимания возможный переход Бояна Кркича в «Рому»: «Для нас это будет большая потеря. Боян мой друг, хороший игрок на поле, которого я очень ценю. Для меня прискорбно, что он может покинуть нашу команду».