Главная Материалы Новости Херардо Мартино: «Ничейный счет с Атлетико - справедливый»

Интервью Херардо Мартино после игры против «Атлетико» Мадрид

Достаточно кратким был Херардо Мартино на пресс-конференции после матча против «Атлетико» Мадрид.

Неймар Жуниор против Атлетико Мадрид

Вначале он сказал: «Ничейный счет 1:1 полностью отражает события на футбольном поле. Игра состояла из нескольких частей. В частности у «Атлетико» получился хороший тайм, а мы лучше действовали во второй половине игры. Также мы больше владели мячом».

Далее Херардо Тата Мартино добавил: «Мадридская команда рассчитывала на быстрые контратаки. Мы же больше рассчитывали на позиционные атаки. Команды показывали совсем разные стили футбола. В первом тайме нашим защитникам пришлось довольно трудно. Бывают ситуации, когда длинной передачей выводят футболиста на свидание с вратарем. Во втором тайме мы прибавили, что предполагает нашу лучшую физическую готовность».

Также тренер «Барселоны» сказал: «Мы придерживаемся собственного стиля игры при любых обстоятельствах. Довольно рано Сеск Фабрегас сменил Лионеля Месси в матче против «Атлетико» Мадрид. У Месси вознилка некоторая боль в левом бедре. Когда у футболиста возникает дискомфорт при передвижению по поле, то нет никакого смысла держать его на футбольном поле».