Главная Материалы Новости Хорди Роура: «Не смогли Реалу забить второй гол»

Интервью Хорди Роура после матча «Реал» Мадрид – «Барселона»

Барса против РеалаПосле первого полуфинального матча в Кубке Короля между «Барселоной» и мадридским «Реалом», который завершился вничью со счетом 1:1, Хорди Роура пообщался с прессой.

Вначале он сказал: «Сегодня нам не хватало эффективности при завершении наших атак. В целом же мы провели хороший матч. Особо хочу отметить блестящую игру Херарда Пике. Единственное что нам не удалось – это увеличить преимущество в счете».

Далее Хорди Роура добавил: «Несмотря на отсутствие некоторых футболистов у Мадрида, мы знали, что со стороны мадридского «Реала» вначале игры будет серьезный прессинг. Их футболисты встречали наших на нашей половине поля. У Мадрида команда сильна в физическом плане, поэтому нам трудно пришлось вначале матча. Затем мы играли лучше».

И напоследок Хорди Роура сказал: «Накануне этого матча я говорил, что счет сформируется исходя из мелких ошибок обеих команд. Все будет решать в ответном матче на «Камп Ноу». У нас есть небольшое преимущество, но играть на 0:0 мы не будем. Мы сыграем как всегда в нашем стиле на нашем стадионе. Мы будем стараться только победить. Это будет очень интересный поединок».