Главная Материалы Новости Хорди Роура: «С Мюнхена возвращаемся грустными»

Интервью Хорди Роуры после матча против «Баварии» Мюнхен

Хорди РоураВ первом матче 1/2 Финала Лиги Чемпионов «Барселона» на выезде проиграла «Баварии» Мюнхен со счетом 4:0. Голы забивали: Мюллер (дубль), Гомес и Роббен.

Отыграться в ответном матче будет крайне сложно. Скорее всего в этом году мы не увидим «Барселону» в Финале Лиги Чемпионов. Также в ответной игре не сыграет Хорди Альба из-за перебора желтых карточек.

После игры помощник главного тренера «Барселоны» Хорди Роура в своем интервью сказал: «Все наши игроки остались разочарованными. Результат ужасный для нас. Однако это футбол, и мы должны это пережить. Поражение со счетом 4:0 значительно уменьшает наши шансы на выход в финал. В ответной игре мы будем стараться изо всех сил, чтобы попытаться изменить ситуацию. Чудеса бывают редко, но мы должны бороться до конца. Мы будем атаковать, пока не прозвучит финальный свисток от судьи».

Далее Хорди Роура добавил: «Мы знали, что игроки «Баварии» хорошо подготовлены физически и атлетически. В первом тайме мы неплохо играли, но пропустили гол. Второй гол в наши ворота усложнил ситуацию. Мы пытались отыграться, но это было сделать очень трудно. Также нам забили несколько голов, которые не стоило было засчитывать. На протяжении всего сезона нам не хватает везения. В этом матче судья принимал некоторые решения в пользу соперника, но в целом он на конечный результат не повлиял».

Напоследок Хорди Роура добавил: «Хочу поблагодарить Лионеля Месси, который приложил максимум усилий, чтобы успеть восстановиться к игре против «Баварии». Он отыграл 90 минут и делал все, что было в его силах на данный момент. Я горжусь проделанной его работой».